Спросить врача

Криопротокол на ЗГТ

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста. был первый криопротокол на згт, из поддержки : ангиовит 1 т х1 р

Актовегин по 2т х3р

Магне б6 форте 1 т х 2р

Вит Е 200 г х3 р

Прогинова 2 т х2 р

Эстрожель по 2 нажатия х 2 р

Курантил 25 мг х3 р

Миражь по 90 мкг х 1 р

Может ли быть причиной отсутствие имплантации из-за низкого прогестерона ?

В день подсадки -7,32 нг/мл

На5 дпп 28,3 нмоль

На 11 дпп26.7

В консультации принимали участие

Елена
Андреевна
Ответов в консультации: 1