Криопротокол на ЗГТ
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста. был первый криопротокол на згт, из поддержки : ангиовит 1 т х1 р
Актовегин по 2т х3р
Магне б6 форте 1 т х 2р
Вит Е 200 г х3 р
Прогинова 2 т х2 р
Эстрожель по 2 нажатия х 2 р
Курантил 25 мг х3 р
Миражь по 90 мкг х 1 р
Может ли быть причиной отсутствие имплантации из-за низкого прогестерона ?
В день подсадки -7,32 нг/мл
На5 дпп 28,3 нмоль
На 11 дпп26.7
В консультации принимали участие