После употребления

Здравствуйте Доктор! Вообщем что у меня за диагноз знаю, хотелось бы получить от вас совет по лекарствам. Получилось так что решил проэксперементировать с синтетическим амфетамином(Соль), нюхал примерно сутки и в правой стороны спины (шейный отдел)отложилась кислота(соль, кристалл). Подскажите пожалуйста какую диету начать соблюдать и какие таблетки(мази) принимать чтобы вывести их. Заранее благодарен!!!(изображение не прикладываю, так как ничего визуально не заметно, боль небольшая когда поднимаешь руку, или делаешь круговые движения головой)

В консультации принимали участие

Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 3