Температура после уколов от бешенства

Вчера, укусила мышь, и днем лег а вечером сделали 5 уколов. А на следующий день, написал заявление и уехал с больницы.

А уже как, прибыл домой от далекого дорога, так как моей городе не делают эту вакцину от бешенство.

И дома у меня поднялась температура 37,8 между 37,9.

Ну и не было плохо, чтобы примеру, голова болела.

2 часа держалась пока не принял ибуклин, спала температура.

И за чего так, от вакцины могло?

В консультации принимали участие

Елена
Михайловна
Ответов в консультации: 1