Температура после уколов от бешенства
Вчера, укусила мышь, и днем лег а вечером сделали 5 уколов. А на следующий день, написал заявление и уехал с больницы.
А уже как, прибыл домой от далекого дорога, так как моей городе не делают эту вакцину от бешенство.
И дома у меня поднялась температура 37,8 между 37,9.
Ну и не было плохо, чтобы примеру, голова болела.
2 часа держалась пока не принял ибуклин, спала температура.
И за чего так, от вакцины могло?
В консультации принимали участие