По результатам ФГДС выявили хеликобактер пилори
Здравствуйте. Сегодня сделала фгдс, на котором выявили хеликобактер пилори. В остальном все нормально. Как его лечить?
Здравствуйте. Сегодня сделала фгдс, на котором выявили хеликобактер пилори. В остальном все нормально. Как его лечить?
В консультации принимали участие