При диарее у ребенка не помогают лекарства

Здравствуйте. Ребенку 7 лет. Уже 6 день мучает жидкий стул. Полисорб и смета не помогает. Подключили энтерол 2 раза в день. И лоперамид от диареи. Частота стула уменьшилась до 1-2 раз. Но диарея не прошла. При дефикации схватывает живот. Записаны на узи в субботу. Нужно ли оно? Что посоветуете?

В консультации принимали участие

Светлана
Васильевна
Ответов в консультации: 1