У меня такой вопрос! Недавно стал встречаться с девочкой и она из другого города, видимся редко! Первое что хотел спросишь, как понять чтобы у тебя присутствует чувство влюбленности, я по ней скучаю и много думаю, когда не вижу, но например при поцелуи я не испытываю никаких ярких чувств, хотя девочка мне нравится! Читал, что люди могут испытывать эйфорию, но не понимаю, как это и нормально ли то, что у меня все спокойно и я как бы не теряю голову от отношений. Я был инициатором отношении. Как разобраться в своих чувствах?
Второй вопрос заключается в том, как больше чувствовать приятных ощущений во время секса, использовал презерватив Contex, может в нем проблема? Особо каких-то ощущений не испытывал, хотя хотел этого!
1. Во время влюбленности чувства действительно обостряются, но у всех по-разному. Возможно, вы человек, который не кидается в отношения в омут с головой, но при этом чувства растут постепенно и могут быть более крепкими.
2. Да, многие жалуются, что презерватив притупляет ощущения, попробуйте ультратонкие или с ребристой поверхностью. Если партнёрша одна и постоянная, можете пробовать без него, не забывайте про другие методы контрацепции, если не планируете беременности.
Чтобы активизировать любое чувство, нужно снизить влияние других: поэтому при поцелуях чаще закрывают глаза, это позволит лучше чувствовать. Не спешите, старайтесь изучать друг друга погружайтесь в процесс целиком (при поцелуях и сексе). Чувства зачастую познаются в сравнении, т. к. у людей разные темпераменты, вы можете сравнивать даже например, с чувством кайфа, от экстрима или спорта, или ещё чем-то, что приносит вам удовольствие. Бабочки в животе - не значит крепкие и хорошие отношения на многие годы, это значит, что в моменте у вас сильная страсть.
Да, пишите ваш вопрос.
Анна Павловская,
Хочу задать вам пару вопросов.
У меня такой вопрос! Недавно стал встречаться с девочкой и она из другого города, видимся редко! Первое что хотел спросишь, как понять чтобы у тебя присутствует чувство влюбленности, я по ней скучаю и много думаю, когда не вижу, но например при поцелуи я не испытываю никаких ярких чувств, хотя девочка мне нравится! Читал, что люди могут испытывать эйфорию, но не понимаю, как это и нормально ли то, что у меня все спокойно и я как бы не теряю голову от отношений. Я был инициатором отношении. Как разобраться в своих чувствах?
Второй вопрос заключается в том, как больше чувствовать приятных ощущений во время секса, использовал презерватив Contex, может в нем проблема? Особо каких-то ощущений не испытывал, хотя хотел этого!
Даниил,
1. Во время влюбленности чувства действительно обостряются, но у всех по-разному. Возможно, вы человек, который не кидается в отношения в омут с головой, но при этом чувства растут постепенно и могут быть более крепкими.
2. Да, многие жалуются, что презерватив притупляет ощущения, попробуйте ультратонкие или с ребристой поверхностью. Если партнёрша одна и постоянная, можете пробовать без него, не забывайте про другие методы контрацепции, если не планируете беременности.
Анна Павловская,
Понял. Подскажите, а вы сексолог?
Анна Павловская,
Скажите, как понять свои истинные чувства к человек и как больше кайфовать от поцелуя того же самого?
Даня,
Чтобы активизировать любое чувство, нужно снизить влияние других: поэтому при поцелуях чаще закрывают глаза, это позволит лучше чувствовать. Не спешите, старайтесь изучать друг друга погружайтесь в процесс целиком (при поцелуях и сексе). Чувства зачастую познаются в сравнении, т. к. у людей разные темпераменты, вы можете сравнивать даже например, с чувством кайфа, от экстрима или спорта, или ещё чем-то, что приносит вам удовольствие. Бабочки в животе - не значит крепкие и хорошие отношения на многие годы, это значит, что в моменте у вас сильная страсть.