Укол анальгина и повторный прием Ибупрофена
Здравствуйте! Записана на завтра к стоматологу, но боль стала нестерпимой и я выпила Ибупрофен. Через три часа приехала скорая и вкололи анальгин. А еще через час я от боли забыв про все выпила снова Ибупрофен 400мг. Подскажите пожалуйста, это очень опасно? Что со мной будет?
В консультации принимали участие