ППНС
Здравствуйте! В нашей дет. поликлинике только после года можно получить мед. карту на руки. Моей дочке 1 год 3 месяца. Только недавно я узнала, что еще в 3 недели ей поставили диагноз ППНС. Далее, каждый месяц переписывался этот диагноз. Меня в известность не поставили, никаких анализов дополнительных мы не сдавали, соответственно никакого лечения. Можно ли такой диагноз поставить "на глаз", без доп. обследований, чем опасно не лечить такую болезнь? Я, как мама, никаких отклонений не замечаю, развивается в соответствии с возрастом, внешне тоже вроде бы никаких признаков.
В консультации принимали участие