Не могу наладить питание
Добрый день! Пыталась наладить грудное вскармливание, но к сожалению ребёнок мало набирает и постоянно весит на груди. С врачем педиатром решили, что нужно докармливать смесью после кормления грудью. В итоге ребёнок не ест смесь после груди а требует грудь и может провести сутки а то и больше пока с криками не выдержишь паузу и не дашь смесь без грудного вчкармливания. Тогда только успокаивается
В консультации принимали участие