Иппп
Подскажите пожалуйста. Имею хронический простатит. При клинических проявлениях, может ли мазок на иппп показать на 3 день наличие чего либо? Или же нужно ждать дней 10? И правильно ли я понимаю что если есть проявления то мазок должен был показать? Просто мазок на 12 инфекций сдал, там все чисто, но боли были и дискомфорт.
В консультации принимали участие