Гематометра после выскабливания

Здравствуйте, 52 года. Постменопауза. Пошла кровь. Сделали очистку матки. Кровь сразу остановилась. Через три дня выписалась из больницы. Появились мажущие выделения. Норма ли это?

В консультации принимали участие

Екатерина
Анатольевна
Ответов в консультации: 9