Гематометра после выскабливания
Здравствуйте, 52 года. Постменопауза. Пошла кровь. Сделали очистку матки. Кровь сразу остановилась. Через три дня выписалась из больницы. Появились мажущие выделения. Норма ли это?
Здравствуйте, 52 года. Постменопауза. Пошла кровь. Сделали очистку матки. Кровь сразу остановилась. Через три дня выписалась из больницы. Появились мажущие выделения. Норма ли это?
В консультации принимали участие