Завершаю ГВ

Решила закончить ГВ, ребенку 1,8. Уже 1,5 суток не кормлю. Грудь опухла, болит, сцеживаю по чуть чуть но это не особо помогает. Прикладываю холод, разминаю уплотнения. Пила заваренный шалфей и мяту. Ребенок продолжает истерить и просить грудь, как я могу себе помочь, и если я все таки сдамся можно ли ребенку сейчас давать это молоко? помогите пожалуйста

В консультации принимали участие

Светлана
Васильевна
Ответов в консультации: 1