Постановка диагноза и назначение лечения.

Добрый вечер! В декабре 2022 года при диспансеризации уровень глюкозы натощак 6,6 (предыдущая диспансеризация в 2019 году глюкоза 6,1). По рекомендации врача сделали дополнительный анализ на "Сахарную кривую". Жалоб пока нет. Рост 170 см, вес на сегодня 74 кг. Можно ли по результатам двух анализов крови говорить об окончательном диагнозе и тогда какое назначить лечение? Или необходимо еще провести какие либо обследования?

В консультации принимали участие

Анна
Александровна
Ответов в консультации: 2