Куда идти дальше?

Замужем почти четыре года, есть двое деток - погодок. Но... не могу больше жить с мужем, и не хочу. Тут все вместе - и отсутствие внимания, понимания, заботы, и финансовые проблемы. Ничего из вышеперечисленного муж особо не рвется решать. Надо определяться с тем путем, куда двигаться дальше, либо оставаться вместе и ничего не ждать от него, решая все самой, либо расходиться. А как определиться - не знаю. Боюсь разводом навредить детям, а совместным проживанием боюсь навредить себе... жду советов..

В консультации принимали участие

Марина
Владимировна
Ответов в консультации: 1