Мочевидный отросток
Здравствуйте. Болит ночью мочевидный отросток и чуть слева подреберья когда лежу на левом боку, поворачиваюсь на правый бок проходит, так продолжаеться уже месяц . Утром встаю как будто ничего и не было. Что может быть? ЭКГ в норме.
В консультации принимали участие