Спросить врача

Мочевидный отросток

Здравствуйте. Болит ночью мочевидный отросток и чуть слева подреберья когда лежу на левом боку, поворачиваюсь на правый бок проходит, так продолжаеться уже месяц . Утром встаю как будто ничего и не было. Что может быть? ЭКГ в норме.

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Можно предположить синдром Титце, хондропатию при которой происходит воспаление хрящевой ткани. Лечение заключается в приеме нестероидных противовоспалительных препаратов (Аркоксиа, Ксефокам, Нимесулид), использовании противовоспалительных мазей, лечебных пластырей, могут назначаться ЛФК и физиолечение (при отсутствии противопоказаний). При неэффективности консервативного лечения может обсуждаться новокаиновая блокада.  

    Ответить

    Алексей Смагин,

    Скажите дополнительные обследования какие нибудь требуються для этого?

    Ответить

    Андрей,

    На прием к неврологу, при необходимости Вас направят на рентген грудной клетки.  

    Ответить