Спросить врача

Повышенный Д-Димер

Здравствуйте, беременность 7,5 недель, есть уже двое детей. Сдала анализ, Д-Димер 749. Нужна срочно консультация

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Консультация была проведена по телефону.  ОЦЕНКА РИСКА ВТЭО ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ, RCOG, 2015 - 1 балл. Профилактика низкомолекулярными гепаринами не является необходимой.

    Ответить