ПИЭЛИТ. ДЕВОЧКА 2 ГОДА

Здравствуйте. залоле дочь температура , кашель , сопли . 11.01 сели на больничный. температура то каждый денеь то через день. диагноз написано "о. ларинобрахнет" если я правильно разобрала. 16.01 прием, диагноз "орви ". 24.01 сдаем анализы , кровь, моча-лейкоциты 13.750 , соли +++.

результаты приложу. 26.01 пересдаем, лейкоциты 10.000 моча соли не отмечены но сказали тоже плохо. желаетльно ехать на узи почек. сразу поехали в город на узи, на нем выявили признаки пиэлита с двух сторон.

сходили заодно к неврологу, она посоветовала обратиться к нефрологу. вот собственно и пишу вам. по анализам хотелось бы консультацию. вопрос изза чего и откуда у малышки вылезла эта болячка, и что делать дальше . подскажите пожалуйсто.

В консультации принимали участие

Светлана
Владимировна
Ответов в консультации: 1