Аплазия тимуса
Здравствуйте, мой ребёнок умер в 3,7 года. Согласно Справки с морга основное заболевание гнойный пансинусит. На фоне иммунодефицита. При вскрытии тимус 5 грамм. Ставят аплазию тимуса. Может ли это быть врожденное, что это генетическое или на фоне прибывания в больнице на мощных антибиотиках в коме 2,5 месяца. Причину и варианты ваши. Ребёнок ранее в иммунодефиците не подозревался. Серьезных заболеваний не было.
В консультации принимали участие