ОПВ Возможно ли непривитому контактировать с привитым месяц назад.
Здравствуйте! Ситуация такая. Однокласснику сына сделали живые капли полиомиелит. У сына только одна в составе пентаксим, далее медотвод. Уже месяц в школу не ходит сын, благо есть возможность учится онлайн . Медсестра в школе говорит, чтобы сын возвращалсяв строй. Сказала что учителя строго проинструктированы следят за гигиеной учеников и опасности никакой нет. Хотела спросить возможно ли и правда уже начать ходить. Сын очень скучает по школе и одноклассникам.
В консультации принимали участие