Неприятные ощущения

Добрый день. Несколько лет ношу контактные линзы. В последний месяц начала чувствовать неприятные ощущения в одном глазу при надевании линзы, будто задеваю нерв. Отдаёт внутрь головы, но при снятии все проходит. Пелены нет. Боль в голове ноющая, не острая. Будто повышается давление

В консультации принимали участие

Тимур
Адамович
Ответов в консультации: 2