Сгусток крови в нижнем веке слизистой

Здравствуйте после нижней блефаропластики прошло около 1,5 месяца вчера заметил сгусток в нижнем веке если отодвинуть что это подскажите опасно ли фото приложу похож на сгусток крови подвижный не болит

В консультации принимали участие

Тимур
Адамович
Ответов в консультации: 1