Сгусток крови в нижнем веке слизистой
Здравствуйте после нижней блефаропластики прошло около 1,5 месяца вчера заметил сгусток в нижнем веке если отодвинуть что это подскажите опасно ли фото приложу похож на сгусток крови подвижный не болит
Здравствуйте после нижней блефаропластики прошло около 1,5 месяца вчера заметил сгусток в нижнем веке если отодвинуть что это подскажите опасно ли фото приложу похож на сгусток крови подвижный не болит
В консультации принимали участие