Доктор24/7
Главная
Консультации
Нефролог
Главная
Спросить врача
Ребенок 3 лет жалуются на боль в писе
Ребенок жалуется на болты писе , температура 37,5 насморк , как снять симптомы боли до понедельника
Меню
Whatsapp/Viber
В чате
В консультации принимали участие
Анна
Александровна
Ответов в консультации: 1
В консультации принимали участие