Личное

Здравствуйте! Мы с мужем уже 5тый год не может завести ляльку, хотя доча есть, но мы хотим ещё, так вот я пошла к геникологу она приписала нам таблетки пить обоимы , мы просили их! после я не пошла в больницу так как мой срачь в отпуске! Мы делали зачатие в дни эвуляции, меня тошнит, грудь болит сильно, и в внезапно раньше положенного пошли месячные! я очень разочеровалась! и тошнит даже при месячных, после еды и до еды! Могу ли я быть беременная при таких признаках!???

В консультации принимали участие

Катерина
Сергеевна
Ответов в консультации: 1