Тест на Вич
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, решила проверится на ВИЧ, купила тест в аптеке, внимательно ни чего не прочитала, и ни чего у меня не получилось. Но мой вопрос заключается в следующем, я проколола палец, добавила кровь на тест полоску, потом взяла реагент ( раствор), добавила, а так как я не читала , я решила добавить ещё кровь, пипеткой с раствором с реагентом, я поднесла к проколотой ране, скажите есть ли риск заражения ? И что такое находится в реагенте ?
Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
в чате или по телефону
От реагента заражение ВИЧ инфекцией не возможно. Нет никакого риска, переживать не стоит. В реагенте находится химическое вещество для работы с биологической жидкостью.
Ирина Ланге,
Спасибо, Ирина Михайловна