Приём лекарственных средств

Здравствуйте. Нужна ваша консультация. Я сейчас на ГВ. Но после родов слегка расшаталась нервы. Я приняла 20 капель корвалола и выпила пол таблетки Эглонила чтобы успокоиться. Подскажите через какое время я могу снова начать кормить ребёнка грудью после приёма этих лекарственных средств? Сейчас ГВ приостановлено

В консультации принимали участие

Елена
Васильевна
Ответов в консультации: 1