Травма уха ватной палочкой

Ребенок 10 лет чистил ухо ушной палочкой. Стало больно. В ухе видна кровь. Боль-средняя. Говорит что не слышит этим ухом (под вопросом, возможно от страха).

В консультации принимали участие

Алексей
Сергеевич
Мария
Андреевна
Ответов в консультации: 2