Таблетки не работают

Пью нейролептики в течение 5 лет. Все было хорошо до ковида

После ковида таблетки перестали помогать, а симптомы усилились. В последнее время усилились навязчивости. Новый врач направил на анализы крови. Выявили низкий литий меньше 0.01 ммоль на литр. Связан ли результат анализа с моим состоянием? Таблетки не помогают даже в высоких дозах, пила арипризол 15 мг, рисполепт 4 мг, оланзапин 15 мг , симптоматика только усиливалась. После назначения седалита стало лучше, литий пока низкий. Врач добавил антипсихотик.

В консультации принимали участие

Алексей
Сергеевич
Ответов в консультации: 2