Новорожденный не наедается смесью

Моему ребёнку 23дня, в силу обстоятельств он на ив, вес при рождении 2840гр на данный момент вес 3800гр. Кормим смесью Нутрилак премиум по 90мл, был промежуток в 3часа, потом 2,5часа, но сейчас он вообще не выдерживает никакие промежутки, час после кормления ведёт себя спокойно, спит. Остальные 1,5-2часа орет, дёргает ногами, суёт кулаки в рот, активно сосет соску. Ни руки, ни укачивания ничего не помогает. Ещё есть проблема со стулом, судя по всему ему тяжело сходить в туалет, он тужится кряхтит, когда получается стул пастообразный, примерно 1 раз в сутки. Может нам поменять смесь?

В консультации принимали участие

Светлана
Васильевна
Ответов в консультации: 1