Обязательно ли делать прививки по календарю?
Здравствуйте, ребёнку 2 месяца делала прививки только в рд, остальные очень боюсь, побочных эффектов, либо чего хужеквк сделать прививки так и не опасаться что с ребёнком ничего не случиться?
Здравствуйте, ребёнку 2 месяца делала прививки только в рд, остальные очень боюсь, побочных эффектов, либо чего хужеквк сделать прививки так и не опасаться что с ребёнком ничего не случиться?
В консультации принимали участие