Температура после Пентаксима через 6 дней

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть. 26.07.2022 сделали ребёнку (2года) прививку пентаксим 3. На следущий день у ребёнка поднялась температура. 37,7. До сегодняшнего дня температура не поднималась. Сегодня уже 2 раз поднимается до 38,5 и 39. Никаких других симптомов нет. Просто температура, которая сбивается на 4 часа. Ранее такое наблюдалось при инфекции мочевыводящих путей. До года эта инфекция была 3 раза. Дома есть фурагин и нурофен. Анализы сдаём только завтра. Что делать в такой ситуации?

В консультации принимали участие

Анна
Александровна
Ответов в консультации: 1