Боль и выделения
Здравствуйте, у меня проблема , во первых , больно во время проникновения ( в своё время мне гинеколог сказала , что нужно к сексопатологу ) после того как пройдёт 5 минут , уже боли почти нет , иногда ощущение что куда - то он упирается . И ещё месяца 4 у меня во время овуляции коричневые выделения ( если я иду на интенсивную тренировку , то они красные и посильнее , а если нет то немного ) что это может быть ?(
В консультации принимали участие