Снятие диагноза 8 вида
Здравствуйте возможно ли снять диагноз восьмого вида по окончании коррекционной школы чувствую себя здоров поставили диагноз по ошибке не получается поступить в автошколу как снять этот диагноз у психиатра возможно ли это?
Здравствуйте возможно ли снять диагноз восьмого вида по окончании коррекционной школы чувствую себя здоров поставили диагноз по ошибке не получается поступить в автошколу как снять этот диагноз у психиатра возможно ли это?
В консультации принимали участие