Снятие диагноза 8 вида
Здравствуйте возможно ли снять диагноз восьмого вида по окончании коррекционной школы чувствую себя здоров поставили диагноз по ошибке не получается поступить в автошколу как снять этот диагноз у психиатра возможно ли это?
Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
в чате или по телефону
Ошибки нет, у всех детей обучающихся в специализированной школе интернат выставлен диагноз восьмого вида. Можно попробовать изменить диагноз, пройдя психиатрическую комиссию. Инициализировать Вы ее можете самостоятельно или это может сделать родитель / опекун. Вам нужно обратиться к психиатру по месту жительства.
Маргарита Сафарян,
*последний вопрос* Нужно записаться к психиатру ?
Александр,
Да, нужно записаться к психиатру и просить об психиатрической комиссии, на основании которой будет выставлен диагноз.