Почему я начинаю чихать как поем!

Здрасти. у меня такая беда . вообщем, я когда поем ну начинаю чихать. и в зависимости от того сколько поем, по мере сытости , столько и чихаю. меньше 10-12- ти раз не бывает. вроде не адлергия . на все что. поем у меня такое

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1