Рефлюкс

Здравствуйте. 2,5 месяца после рентгена в морозовской больнице нам сказали что у нас рефлюкс, кушает, потом начинает срыгивать, начинает жутко откашливать иногда попадает на связки, меняется голос, ни чего кроме добаавлять 30 мл антирефлюксную смесь перед грудным молоком нам не прописали.Но на банке написано можно 6 раз в сутки, а грудное молоко кушает чаще, получается смесь кушаем через кормление грудного молока.

Подскажите, как облегчить страдания наши?

В консультации принимали участие

Светлана
Васильевна
Маргарита
Владимировна
Ответов в консультации: 8