Не удается перевести ребенка на смесь
Ребёнку будет месяц 25.06, вторую неделю переходим на ив, даём баксет бэби, от коли укропную воду и эспумезан, ребёнок много срыгивает и второй день испражнения похожи на понос, есть вкрапины зелёного цвета, даём нестожен днем, ночью гв, может стоит завершить гв и давать только смесь, как предотвратить понос и срыгивания
В консультации принимали участие