"Мешочек" с желтой жидкостью в глазу
Был дискомфорт глаза, ощущение что соринка. В итоге, образовался снизу мешочек с желтой жидкостью на белой оболочке. Глаз красно-желтый. При закрытии глаза болит. Наощупь как желе. Что это может быть.
Был дискомфорт глаза, ощущение что соринка. В итоге, образовался снизу мешочек с желтой жидкостью на белой оболочке. Глаз красно-желтый. При закрытии глаза болит. Наощупь как желе. Что это может быть.
В консультации принимали участие