"Мешочек" с желтой жидкостью в глазу

Был дискомфорт глаза, ощущение что соринка. В итоге, образовался снизу мешочек с желтой жидкостью на белой оболочке. Глаз красно-желтый. При закрытии глаза болит. Наощупь как желе. Что это может быть.

В консультации принимали участие

Тимур
Адамович
Ответов в консультации: 2