Открытая форма турбикулеза

У моей кума при прохождение комиссии обнаружили очаги. после задачи всех анализов. сообщили что с посева получены 2 палочки. сказали что у неё закрытая форма турбикулеза. Направили в турдиспанцер на лечение. Она беременна срок 9 недель. при лечение сказали что открытая форма. Доверия к лечищему врачу нет т. к каждый раз что-то новое. семья переживает. не знает как поступить в данном случае. Выписку по лечение предоставляю ниже.

Что делать? возможно ли выносить ребёнка и какие могут быть последствия? Или лучше прервать беременность? Как общаться с зараженным? Что делать близким и как себя обезопасить? В семье есть ребёнок 6 лет

В консультации принимали участие

Алексей
Сергеевич
Ответов в консультации: 1