Флюс

Болел зуб день не сильно, терпел. На следующий день воспалился лимфоузел и покраснела десна я начал пить таблетки Nise. Ночью была температура я пропотел. На 3 день с утра встал, на десне со стороны полости рта появилась большая шишка, флюс гнойник. Я собрался к врачу на удаление, подошел помыться он у меня просто сам лопнул и гной вытекла шишка спала, но десна на этом место побаливает при надавливание языком. Я пополоскал рот солью и содой. Что это может быть? Если это обычный флюс тогда почему он сам по себе лопнул. У меня было множество флюсов но без хирургии они не лопались.

В консультации принимали участие

Святослав
Геннадьевич
Ответов в консультации: 1