Нейробластома у ребенка
Дочке 3 месяца. Подозревают нейробластому с рождения. 3 месяца у нас была выжидательная тактика, но ничего не изменилось. Неделю назад прошли обследования. В курске ответа что это нет, все отправили в Москву , но ответа пока нет и не известно сколько ждать. Nse при рождении был 60, а ферритин 201. Результаты последних исследований на фото. Очень страшно, на сколько все плохо? Есть ли шанс на хороший исход
В консультации принимали участие