Эндонорм при лактации?

Подскажите пожаоуйста у меня диагноз аутоимунный тиреоидит. Назначили гормоны в дозировке 0.75. Мне посоветовали бад эндонорм для щитов. железы. подскажите пожалуйста можно ли его принимать во время лактации? Препарат растительный

В консультации принимали участие

Маргарита
Владимировна
Ответов в консультации: 1