Мало набрали за 3 месяц
Полностью на гв, 1 и 2 набрали 1200 и 1300. За 3ий месяц 300 грамм. Родилась на 37 неделе кесарево, 2550 рост 52 см. Сейчас вес 5400, рост 59 см. Педиатр сказала давать смесь, но бутылочку не берет, пытались в течении недели. Врач говорит молока может много но не жирное. Что делать
В консультации принимали участие