Возможность эндопротезирования у больных ВИЧ

Здравствуйте! У меня в20. Два месяца назад сломала шейку бедра. Районный травмотолог не предложил Эндо протезирование отмахнулся. Лежу могу сидеть, нога болит. Могут ли с моим диагнозом мне поставитьэндопротез. У меня 4 детей. Неужели мои шансы равны нулю. Может меня примут в бгму.

В консультации принимали участие

Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 4