ИВЛ при ХОБЛ
Женщина, поступила с хобл, обострение, на данный момент находится под ивл, так как в организме большое скопление углекислого газа, лежит уже неделю, но газ так и не выходит, показатели не меняютя, врачи толком ничего не говорят, проконсультируйте пожалуйста по данному вопросу. Спасибо.
В консультации принимали участие