Ребёнок тужится после каждого кормления

Здравствуйте, мы на искусственном вскармелевание уже месяц. НАН опти про нам не пошёл начались запоры и колики , перешли на нестожен премиум колики прошли запоры остались , ребёнок без помощи не ходил в туалет почти 2 недели, решили взять нестожен комфорт плюс по итогу начал очень много и обильно какать после каждого кормления (утро вечер сам , в течение дня с клизмами )решили класть на одну ложечку меньше так как смесь очень густая в течении дня было хорошо но ночью началось тоже самое много и обильно и без поищи не как . Что нам делать ? Нестожен комфорт плюс нас устраивает во всем кроме как стула , и менять бы его не хотелось .

В консультации принимали участие

Маргарита
Владимировна
Ответов в консультации: 3