Организация искусственного вскармливания
Мы с недельного возраста на ИВ. В роддоме давали нутрилон комфорт, дома продолжили его давать, но как мне показалось, начались проблемы с животом, ребёнок кричал, подгибал ножки, тудился постоянно. И вот нам месяц практически, стара давать нан тройной комфорт. Не знаю, поступаю я правильно или нет. Ещё на нутрилоне несколько дней назад ребёнок стал просить больше еды, то мы ели по 60-80 мл каждые 2 часа, а теперь 80-100, опять же каждые 2 часа. Интервал больше не удаётся держать, максимум 3 часа, получается за сутки мы переделаем, съедаем где то 800 мл
Родились мы 3150, выписались 2900
Сегодня нам 4 недели вес 3800
В консультации принимали участие