Анализы при лактазной недостаточности
Добрый вечер, педиатр поставил нам диагноз лактазная недостаточность.
Сначала кормили кашей Альфаре без лактозы. Ситуация усугубилась, живот болел ещё больше проблемы со стулом, вздутие.
Перешли на similac низколактозный тоже самое , вздутие . Проблемы со стулом , ребенок постоянно не спокойный так как тревожит живот. Какие можно сдать анализы чтобы выявить причину и определиться чем кормить сына.
Малышу 5-ть месяцев
В консультации принимали участие