ФКУ
Здравствуйте, доктор! Недавно я узнала, что мой муж в детстве болел Фенилкетонурией. Был на учёте у психиатра до 13 лет. Вроде вылечился. Серьёзных отклонений в его умственном развитии не вижу. Наоборот чересчур умный) Много читает и всё знает) Но иногда бывают резкие перепады настроения. Меня это настораживает! Не передастся ли по наследству этот диагноз нашим детям и внукам? Спасибо!
В консультации принимали участие