Ингаляции ребёнку при кашле

Здравствуйте! У Ребенка кашель. Хочу узнать можно ли ему делать ингаляцию с препаратом ventoline evohaler. С этим же препаратом , когда ему было3 месяца делала ингаляцию по указаниям врача. С уважением Кристина.

В консультации принимали участие

Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 6