Постоянно хочется спать, упадок сил, очень хочется сладкого
Здравствуйте! Последнее время мой муж жалуется на то, что у него упадок сил, хочется постоянно спать. Кроме того, говорит что очень тянет на сладкое поэтому постоянно и кушает сладости. Может ли как- то это быть связано с его усталостью? Бывает что ему болит желудок после приема пищи. И что может быть причиною его худощавости, он никак не может набрать вес? Спасибо!
В консультации принимали участие