К гинекелогу
Здраствуйте. мне 22 год и я замужем. я пошла к гинекологу она мне сказала что у тебя ерозия(но у меня нет детей). и сказали что матка детская и кривая. не скажите ли вы как у меня может быт детская матка ; я крупная рост не мальинкий груди и таз тоже большой. и месячные всегда регуларно бывает(3-4 день, интервал 28 дней)
зарание спасибо
В консультации принимали участие